Статьи

Компьютерная томография зубов

Грамотная диагностика – залог успешного лечения. Сделать снимок КТ зубов просто необходимо, если вы планируете провести имплантацию, установку брекетов и другие процедуры, требующие от врача особой точности.

Протезирование металлокерамическими коронками: особенности, преимущества, цены

Металлокерамическая коронка – практичный и долговечный несъемный протез, который пользуется огромной популярностью у пациентов стоматологических клиник. Благодаря возможности подобрать оттенок покрытия, максимально приближенный к естественному цвету зубов, металлокерамические коронки подходят для восстановления как боковых, так и фронтальных участков зубного ряда.

Челюстно-лицевая хирургия в стоматологии: особенности, показания, популярные услуги

Челюстно-лицевая хирургия – область медицинской науки, которая тесно связана со стоматологией. Направление предполагает устранение путем хирургического вмешательства врожденных и приобретенных недостатков лица и ротовой полости.

Наращивание зубов: современные методы создания безупречной линии улыбки!

Наращивание зубов – обобщающее название комплекса щадящих процедур, направленных на восстановление зубного ряда. Подобное стоматологическое вмешательство предполагает восстановление жевательной и эстетической функции зубов.

Синус лифтинг в стоматологии: применение

Синус лифтинг – это костная пластика при имплантации зубов, в ходе которой на верхней челюсти увеличивают объем костной ткани до уровня, позволяющего выполнить установку зубного импланта. Данная процедура позволяет решить проблему недостатка кости. Эта проблема может быть вызвана по двум основным причинам.

Серебрение зубов у детей

Обработка зубов серебром у детей помогает остановить процесс кариеса за счет дезинфекции и уплотнения размягченных из-за бактерий зубных тканей. В большинстве случае такую процедуру проводят в возрасте 2 – 3 лет по нескольким причинам.

Нейлоновые протезы: в каких случаях применяются?

Нейлоновые зубные протезы по аналогии с их пластмассовыми аналогами могут быть установлены при частичной и даже полной потере зубов. Эти изделия подходят тем, кто потерял несколько зубов и не желает обтачивать стоящие рядом зубы под мостовидный протез, состоящий из коронок.

Когда выпадают молочные зубы у детей?

У вашего ребенка впервые выпал молочный зуб, и вы волнуетесь, вовремя ли начался естественный процесс? Мы постараемся найти ответы на все вопросы, которые чаще всего волнуют заботливых родителей. Сразу оговоримся, что детей необходимо подготовить к такому значимому событию, объяснив, что это нормальное явление, ничем не угрожающее подрастающему малышу. Лучше превратить смену зубок в своеобразную игру, тогда ребенок не будет волноваться и испытывать страх.

Сапфировые брекеты – цена красоты и комфорта

Все мы мечтаем о красивой и привлекательной улыбке, но, к сожалению, неправильный прикус, сформированный в далеком детстве, может разрушить нашу мечту. К счастью, современные технологии в сочетании с инновационными материалами позволяют исправить такой порок в любом возрасте, а не только в ранние годы, как это было до недавних пор.

Лучшая зубная щетка: как выбрать?

Правильный выбор зубной щетки для детей, впрочем, как и для взрослых, является не менее важным процессом, нежели покупка зубной пасты. Важно учитывать несколько характеристик изделия, которое призвано обеспечивать чистоту и здоровье полости рта и, конечно же, сопоставлять их с состоянием зубов и десен. Зубные щетки бывают со щетиной

ЛАЗЕРНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ PICASSO
Один час
один визит
ослепительная улыбка
График работы:
Пн-Сб, 9:00 - 21:00
Имплантация
зубов
Бесплатная консультация

©«Нео Смайл», 2024

Лицензия № ЛО-50-01-006935 от 02.09.2015.Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом.

+7 (495) 369-39-13

г. Химки, ул. Молодежная, д. 2а
E-mail: welcome@neo-smile.ru

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.Подробную информацию о наличии и стоимости услуги Вы можете получить записавшись на бесплатную консультацию к специалистам клиники.