Сапфировые брекеты – цена красоты и комфорта

Все мы мечтаем о красивой и привлекательной улыбке, но, к сожалению, неправильный прикус, сформированный в далеком детстве, может разрушить нашу мечту. К счастью, современные технологии в сочетании с инновационными материалами позволяют исправить такой порок в любом возрасте, а не только в ранние годы, как это было до недавних пор.

К брекетным системам, которые отлично справляются с задачей по исправлению прикуса, сложилось неоднозначное отношение, ведь человек вынужден несколько месяцев кряду носить неприглядные металлические пластины. Проблема усугубляется, если речь идет о подростках, которые болезненно относятся к своему внешнему виду.

Настоящей находкой в данном случае становятся прозрачные сапфировые брекеты, у которых есть масса преимуществ. Такие стоматологические приспособления:

  • незаметны, так как визуально сливаются с зубами;
  • не нарушают дикцию;
  • не мешают принимать пищу и не доставляют дискомфорта;
  • абсолютно безопасны;
  • очень эффективны.

Установка сапфировых брикетов

Данный тип брикетов изготавливается из искусственно выращенных сапфиров. Благодаря специальной полировке, снижающей трение, они позволяют ускорить процесс выравнивания зубного ряда. Установка и снятие системы не нарушает зубную эмаль, при этом изделие гипоаллергенно и не вызывает никаких неприятных ощущений во время ношения.

Если сравнивать стоимость установки сапфировых брекетов с металлическими аналогами, то она будет несколько выше, однако и преимуществ у них гораздо больше. Люди, которых устраивает вполне оправданная цена сапфировых брекетов, чувствуют себя с ними комфортно и не испытывают никаких эстетических или физических неудобств. Дополнительным бонусом ношения конструкции из сапфирового стекла является привлекательный глянцевый блеск изделия, придающий улыбке шарм и привлекательность.

Назад

ЛАЗЕРНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ PICASSO
Один час
один визит
ослепительная улыбка
График работы:
Пн-Сб, 9:00 - 21:00
Имплантация
зубов
Бесплатная консультация

©«Нео Смайл», 2024

Лицензия № ЛО-50-01-006935 от 02.09.2015.Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом.

+7 (495) 369-39-13

г. Химки, ул. Молодежная, д. 2а
E-mail: welcome@neo-smile.ru

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.Подробную информацию о наличии и стоимости услуги Вы можете получить записавшись на бесплатную консультацию к специалистам клиники.