Художественная реставрация зубов: особенности

Считаете идеальную «голливудскую» улыбку подарком природы, который получили лишь немногие избранные? И совершенно напрасно! На современном этапе развития стоматологии существует масса эффективных методик коррекции зубного ряда. Так, художественная реставрация зубов позволяет справиться с разнообразными дефектами, не прибегая к кардинальным методам протезирования и имплантации, что не может не радовать клиентов стоматологических клиник, желающих решить эстетические проблемы зубного ряда с минимальными затратами и без кардинальных мер.

Художественная реставрация передних зубов для идеальной линии улыбки!

Идеальные фронтальные зубы, которые образуют «линию улыбки», принято считать визитной карточкой успешного человека. Наличие трещин эмали, сколов, больших промежутков между передними зубами, плохое состояние эмали – все эти факторы в совокупности способны вызвать у окружающих негативное мнение о вашей персоне.

Именно поэтому практически все публичные люди рано или поздно прибегают к художественной реставрации зубов. Стоит отметить, что в последнее время с такой проблемой в частные стоматологические клиники все чаще обращаются простые россияне, которые желают радовать себя и окружающих лучезарной улыбкой без сколов и затемнений эмали.

Цена на художественную реставрацию зубов может разниться, в зависимости от уровня медицинского учреждения, используемых материалов, сложности и объемов работы. Под обобщенным понятием скрываются такие популярные процедуры, как:

  • отбеливание эмали;
  • устранение межзубных промежутков, диастемы;
  • ликвидация сколов;
  • изменение формы коронковой части зуба;
  • выравнивание зубного ряда

Одним из наиболее простых в исполнении и доступных вариантов возвращения эстетичного вида передним зубам является композитное восстановление. Для работы с композитными светоотверждаемыми материалами нет нужды в снятии слепков и оттисков. Как правило, выполнение всех манипуляций занимает не более часа. Художественную реставрацию с использованием композитных материалов рекомендуется выполнять при наличии дефектов, которые занимают не более одной трети поверхности зуба.

Микропротезирование – обобщенное понятие, включающее в себя методики щадящего восстановления эстетических свойств зубного ряда. Виниры – накладки из диоксида циркония и фарфора, которые крепятся к зубной поверхности с помощью специального состава. Они позволяют скрыть видимые дефекты зубного ряда, такие как кривизна отдельных зубов, заметные щели между ними, трещины эмали. Одной из популярных разновидностей виниров являются люминиры, которые отличаются минимальной толщиной и не требуют значительной обточки зуба.

Если в восстановлении нуждается коронковая часть, чаще всего специалисты рекомендуют специальные вкладки, которые полностью заменяют разрушенную часть. Для реставрации передних зубов применяют вкладки из керамики или диоксида циркония.

Реставрация скола на переднем зубе в Химках

Стоматологическая клиника «Нео Смайл» в Химках предлагает услуги первоклассных специалистов, которые применяют в своей практике новейшие технологии и современное оборудование.

Если вы желаете, чтобы реставрация скола зуба была проведена в кратчайшие сроки, не теряя времени, записывайтесь на бесплатную консультацию к специалисту! Мы индивидуально подходим к решению проблем каждого клиента и готовы гарантировать положительный результат!

Назад

ЛАЗЕРНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ PICASSO
Один час
один визит
ослепительная улыбка
График работы:
Пн-Сб, 9:00 - 21:00
Имплантация
зубов
Бесплатная консультация

©«Нео Смайл», 2024

Лицензия № ЛО-50-01-006935 от 02.09.2015.Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом.

+7 (495) 369-39-13

г. Химки, ул. Молодежная, д. 2а
E-mail: welcome@neo-smile.ru

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.Подробную информацию о наличии и стоимости услуги Вы можете получить записавшись на бесплатную консультацию к специалистам клиники.