Выравниваем зубы без брекетов

25.02.2016

«НЕО СМАЙЛ» предлагает использовать капы «Инвизилайн» для корректировки положения кривых и скрученных зубов, устранения щелей между ними, исправления неправильного прикуса. Элайнеры можно изготовить как по индивидуальному эскизу, так и использовать стандартные комплекты.

Применение прозрачных кап — довольно новое направление в стоматологии, ему немногим больше десяти лет. Но тем не менее технология INVISALIGN уже прошла множество испытаний и доказала свою эффективность.

Использование

Перед едой элайнеры снимаются, а после так же легко устанавливаются на место. За изделиями очень просто ухаживать — достаточно почистить их зубной щеткой и промыть водой.

Для подростков создана специальная серия Teen. Она имеет высокую эффективность и стоит сравнительно недорого, что позволяет начать заботу о своих зубах в самом юном возрасте.

Время лечения с использованием кап зависит от размера участка выравнивания и индивидуальных особенностей организма.

Изделия INVISALIGN позволяют решить ряд ортодонтических проблем, но не являются панацеей. К примеру, если вам необходимо выровнять задние зубы, то эта система не подойдет. То же самое касается выравнивания молочных зубов у детей, данное решение применяется только для сформировавшихся зубов.

Назад

ЛАЗЕРНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ PICASSO
Один час
один визит
ослепительная улыбка
График работы:
Пн-Сб, 9:00 - 21:00
Имплантация
зубов
Бесплатная консультация

©«Нео Смайл», 2024

Лицензия № ЛО-50-01-006935 от 02.09.2015.Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом.

+7 (495) 369-39-13

г. Химки, ул. Молодежная, д. 2а
E-mail: welcome@neo-smile.ru

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.Подробную информацию о наличии и стоимости услуги Вы можете получить записавшись на бесплатную консультацию к специалистам клиники.