Панорамные снимки зубов в Химках

17.02.2016

Теперь в нашей клинике можно сделать панорамный снимок зубов на аппарате последнего поколения ORTHOPHOS XG 3. Изображения будут доступны сразу после процедуры в цифровом и печатном вариантах.

«НЕО СМАЙЛ» использует исключительно современное высокотехнологичное оборудование, и очередным приобретением клиники стала установка ORTHOPHOS XG 3. Она выполняет панорамные изображения зубных рядов, что позволяет оценить состояние всей зубочелюстной системы пациента. На снимках отображаются даже скрытые от глаз врача детали, такие как не прорезавшиеся зубы, корни, патологии.

Плюсы для наших клиентов

Ортопантомограмма позволяет специалистам проанализировать состояние скрытых областей зубочелюстной системы, определить наличие патологий в тканях и корнях, окружающих зуб.

  • Лучевая нагрузка на организм значительно снижена по сравнению с обычным рентгеновским снимком.
  • Исключена возможность некачественного изображения, то есть повторная процедура точно не потребуется.
  • Максимально четкая картинка даст возможность стоматологу учесть все нюансы и поставить правильный диагноз.
  • Эффективность терапии и контроль результатов по ходу лечения с использованием возможностей ORTHOPHOS XG 3 значительно увеличивается.

Назад

ЛАЗЕРНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ PICASSO
Один час
один визит
ослепительная улыбка
График работы:
Пн-Сб, 9:00 - 21:00
Имплантация
зубов
Бесплатная консультация

©«Нео Смайл», 2024

Лицензия № ЛО-50-01-006935 от 02.09.2015.Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом.

+7 (495) 369-39-13

г. Химки, ул. Молодежная, д. 2а
E-mail: welcome@neo-smile.ru

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.Подробную информацию о наличии и стоимости услуги Вы можете получить записавшись на бесплатную консультацию к специалистам клиники.